Numismatica Lago Maggiore S.p.A.

Sezione Numismatica

Di seguito vengono elencati i lotti posti in vendita.
L'offerta è libera, e dovrà pervenire entro e non oltre la data indicata come "scadenza".
Le proposte la cui data scadenza è in rosso sono già chiuse, e possono essere consultate solo per conoscere l'esito finale.
Le proposte la cui data scadenza è invece in verde sono ancora in corso. Per effettuare un'offerta è sufficiente cliccare sulla descrizione del lotto.

Per la chiusura, fa fede il calendario del server:
2019-06-24 17:51:55
Ricarica la pagina per aggiornare l'orologio

Lotto Codice venditore Base Offerta corrente Scadenza
Lotto 2449: 500 Lire,Marconi 000000728 €. 9.00 €. 9.00 20/06/2019
Lotto 2256: 10 Rubli 000000057 €. 330.00 €. 330.00 20/06/2019
Lotto 3362: catalogo monete unificato 2005 000001095 €. 7.00 €. 7.00 20/06/2019
Lotto 2250: 20 Lire 1888 000000057 €. 270.00 €. 270.00 20/06/2019
Lotto 3357: Gettone telefonico 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 3358: San Marino 2005 10 euro AG milizia uniformata 000001095 €. 29.00 €. 29.00 20/06/2019
Lotto 1606: 50 Cent 1920 rigato 000000057 €. 103.00 €. 103.00 20/06/2019
Lotto 1721: Francia 1 Centesimo in oro 2000 000000031 €. 120.00 €. 120.00 20/06/2019
Lotto 2306: 50 franchi 1977 000000057 €. 30.00 €. 30.00 20/06/2019
Lotto 3373: Spagna 2005 - 2 € Celebrativo Don Quichote 000001095 €. 4.00 €. 4.00 20/06/2019
Lotto 2310: 500 e 200 lire flora fauna 000000031 €. 25.00 €. 25.00 20/06/2019
Lotto 2212: 10 lire 1950 000000666 €. 19.00 €. 19.00 20/06/2019
Lotto 2213: 500 lire Dante 000000666 €. 10.00 €. 10.00 20/06/2019
Lotto 2219: 5 lire 1927 aquilino 000000666 €. 5.00 €. 5.00 20/06/2019
Lotto 2223: 20 lire oro 1885 000000666 €. 270.00 €. 270.00 20/06/2019
Lotto 2226: italia 2002 euro 000000666 €. 26.00 €. 26.00 20/06/2019
Lotto 2230: euro vaticano 2002 000000666 €. 750.00 €. 750.00 20/06/2019
Lotto 2375: Marenghi del sole 1972 000000728 €. 110.00 €. 110.00 20/06/2019
Lotto 2518: 1 lira 1922 fdc 000000740 €. 58.00 €. 58.00 20/06/2019
Lotto 2521: mezzo dollaro Kennedy 000000740 €. 10.00 €. 10.00 20/06/2019
Lotto 2522: 5 lire 1929 argento 000000740 €. 4.00 €. 4.00 20/06/2019
Lotto 2523: euro olanda 2003 bambini 000000740 €. 40.00 €. 40.00 20/06/2019
Lotto 2528: dollaro 2000 000000740 €. 5.00 €. 5.00 20/06/2019
Lotto 2529: 5 lire 1926 bb+ 000000740 €. 11.00 €. 11.00 20/06/2019
Lotto 2530: sterlina edoardo VII 000000740 €. 325.00 €. 325.00 20/06/2019
Lotto 2531: 100 lire 1955 000000740 €. 4.00 €. 4.00 20/06/2019
Lotto 2532: san marino serie 1972 000000740 €. 10.00 €. 10.00 20/06/2019
Lotto 2533: 1 e 2 scudi 1974 000000740 €. 340.00 €. 340.00 20/06/2019
Lotto 2534: tallero 1780 000000740 €. 32.00 €. 32.00 20/06/2019
Lotto 2766: 500 lire atletica 000000740 €. 12.00 €. 12.00 20/06/2019
Lotto 3374: Spagna 2005 - 2 € Celebrativo Don Quichote 000001095 €. 4.00 €. 4.00 20/06/2019
Lotto 3369: catalogo Euromonete 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 2649: Svizzera, 20 Franchi oro FDC 000000031 €. 260.00 €. 260.00 20/06/2019
Lotto 3313: Francia 20 franchi 1851 000001095 €. 260.00 €. 260.00 20/06/2019
Lotto 3314: 500 lire 1964 000001095 €. 9.00 €. 9.00 20/06/2019
Lotto 2681: 20 lire 1879 000000740 €. 270.00 €. 270.00 20/06/2019
Lotto 2684: 20 lire 1886 000000740 €. 300.00 €. 300.00 20/06/2019
Lotto 2685: 20 lire 1881 000000740 €. 260.00 €. 260.00 20/06/2019
Lotto 3372: Spagna 2005 - 2 € Celebrativo Don Quichote 000001095 €. 4.00 €. 4.00 20/06/2019
Lotto 2737: germania, 10 euro 2003 calcio 000000740 €. 18.00 €. 18.00 20/06/2019
Lotto 3370: catalogo Euromonete 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 3367: catalogo monete e cartamoneta 2005 000001095 €. 6.00 €. 6.00 20/06/2019
Lotto 3366: catalogo Eurocoins 000001095 €. 2.00 €. 2.00 20/06/2019
Lotto 2758: canada 50 dollari oro 000000740 €. 1,380.00 €. 1,380.00 20/06/2019
Lotto 2825: catalogo euro 2004 edizioni montenegro 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 2847: 500 lire olimpiadi seul fdc 000001095 €. 11.00 €. 11.00 20/06/2019
Lotto 2863: 500 lire 1959 argento 000001095 €. 10.00 €. 10.00 20/06/2019
Lotto 2905: 1 lira 1954 fdc 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 2949: 2 lire 1968 fdc 000001095 €. 9.00 €. 9.00 20/06/2019
Lotto 2955: 3 pezzi 20 franchi svizzeri oro 000001095 €. 780.00 €. 780.00 20/06/2019
Lotto 3030: 1 lira 1950 fdc 000001095 €. 30.00 €. 30.00 20/06/2019
Lotto 3031: 10 lire 1949 000001095 €. 25.00 €. 25.00 20/06/2019
Lotto 3032: 5 lire 1950 000001095 €. 15.00 €. 15.00 20/06/2019
Lotto 3033: lotto 100 monete mondiali 000001095 €. 20.00 €. 20.00 20/06/2019
Lotto 3035: sterlina giorgio V° 000001095 €. 350.00 €. 350.00 20/06/2019
Lotto 3036: serie italia 1973 fdc 000001095 €. 8.00 €. 8.00 20/06/2019
Lotto 3037: serie italia 1977 fdc 000001095 €. 4.00 €. 4.00 20/06/2019
Lotto 3038: lotto 150 monete repubblica 000001095 €. 15.00 €. 15.00 20/06/2019
Lotto 3039: 11 sterline + 11 marenghi 000001095 €. 6,550.00 €. 6,550.00 20/06/2019
Lotto 3041: 100 Lire 1931 IX FDC 000001095 €. 700.00 €. 700.00 20/06/2019
Lotto 3049: 10 lire 1970 fdc 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 3050: lotto 100 lire Minerva 000001095 €. 5.00 €. 5.00 20/06/2019
Lotto 3109: lotto 15 pezzi da 5 lire 000001095 €. 1.00 €. 1.00 20/06/2019
Lotto 3175: 500 lire Messico 86 fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 20/06/2019
Lotto 3176: 500 lire Pace FS 000001095 €. 15.00 €. 15.00 20/06/2019
Lotto 3182: 500+200 lire Colombo I° fdc 000001095 €. 17.00 €. 17.00 20/06/2019
Lotto 3206: 20 EURO ORO GOLD 2004 FIFA GERMANY 2006 000001095 €. 290.00 €. 290.00 20/06/2019
Lotto 3208: 2 Lire 1923 000001095 €. 100.00 €. 100.00 20/06/2019
Lotto 3209: 500 lire argento 1983 raro 000001095 €. 35.00 €. 35.00 20/06/2019
Lotto 3210: 500 lire argento 1968 raro 000001095 €. 40.00 €. 40.00 20/06/2019
Lotto 3212: 100 Korone 1908 Ungheria 000001095 €. 1,380.00 €. 1,380.00 20/06/2019
Lotto 3213: 2 MONETE DA 4 DUCATI D`AUSTRIA DEL 1915 IN ORO - FDC 000001095 €. 1,240.00 €. 1,240.00 20/06/2019
Lotto 3216: LOTTO 13 MONETE REPUBBLICA VARIE 000001095 €. 8.00 €. 8.00 20/06/2019
Lotto 3217: 10 lire 1948 raro 000001095 €. 35.00 €. 35.00 20/06/2019
Lotto 3218: serie 1948-1949-1950 bb 000001095 €. 130.00 €. 130.00 20/06/2019
Lotto 3239: 1000+500 lire argento 1970 000001095 €. 23.00 €. 23.00 20/06/2019
Lotto 3256: 2 LIRE 1968 FDC REPUBBLICA ITALIANA 000001095 €. 15.00 €. 15.00 20/06/2019
Lotto 3257: 1 LIRA 1968 FDC REPUBBLICA ITALIANA 000001095 €. 15.00 €. 15.00 20/06/2019
Lotto 3277: San Marino serie 2005 FDC 000001095 €. 50.00 €. 50.00 20/06/2019
Lotto 3303: Austria 2 euro 2005 000001095 €. 6.00 €. 6.00 20/06/2019
Lotto 3420: 2 lire 1915 000001095 €. 18.00 €. 18.00 20/06/2019
Lotto 3342: medaglia campagne d'africa 000000031 €. 20.00 €. 20.00 26/06/2019
Lotto 2258: 20 Lire 1881 000000057 €. 260.00 €. 260.00 26/06/2019
Lotto 2259: Belgio 20 Fr Alberto 000000057 €. 270.00 €. 270.00 26/06/2019
Lotto 2261: 10 Franchi 1922 CH 000000057 €. 140.00 €. 140.00 26/06/2019
Lotto 2262: 1 Lira 1917 000000057 €. 32.00 €. 32.00 26/06/2019
Lotto 1735: CAMPANIA, Obolo 380-350 a.C. 000000079 €. 243.00 €. 243.00 26/06/2019
Lotto 1811: 20 Lire 1928 Littore qFDC 000000031 €. 650.00 €. 650.00 26/06/2019
Lotto 1120: Riviste "Monete e Medaglie" 000000046 €. 5.00 €. 5.00 26/06/2019
Lotto 1122: Riviste 000000046 €. 16.00 €. 16.00 26/06/2019
Lotto 1147: 2 Lire 1910 000000031 €. 145.00 €. 145.00 26/06/2019
Lotto 1152: 2 Lire 1907 000000093 €. 114.00 €. 114.00 26/06/2019
Lotto 1153: 1 Lira 1908 000000093 €. 72.00 €. 72.00 26/06/2019
Lotto 1159: 20 Lire 1927 000000093 €. 568.00 €. 568.00 26/06/2019
Lotto 2305: svizzera 5 franchi croce rossa 000000057 €. 15.00 €. 15.00 26/06/2019
Lotto 1290: Lotto 8 monete 000000057 €. 21.00 €. 21.00 26/06/2019
Lotto 1294: Lotto 7 monete 000000057 €. 50.00 €. 50.00 26/06/2019
Lotto 1305: Fiorino 1921 000000031 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 2785: Siena moneta da identificare 000000740 €. 50.00 €. 50.00 26/06/2019
Lotto 3368: catalogo monete Montenegro 2004 000001095 €. 7.00 €. 7.00 26/06/2019
Lotto 2192: 25 Lirot 1976 Forza dal Credo 000000666 €. 30.00 €. 30.00 26/06/2019
Lotto 2197: euro vaticano 2003 000000666 €. 420.00 €. 420.00 26/06/2019
Lotto 2201: italia 1999 000000666 €. 60.00 €. 60.00 26/06/2019
Lotto 2202: italia 1981 000000666 €. 15.00 €. 15.00 26/06/2019
Lotto 2204: 10.000 usa fs 000000666 €. 59.00 €. 59.00 26/06/2019
Lotto 2206: italia 2001 000000666 €. 29.00 €. 29.00 26/06/2019
Lotto 2211: 500 lire Orazio 000000666 €. 15.00 €. 15.00 26/06/2019
Lotto 3315: 500 lire Mondo Unito fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 2809: belgio - 20 franchi re alberto 1914 000001095 €. 270.00 €. 270.00 26/06/2019
Lotto 3051: san marino - 1000 lire 1997 fdc 000001095 €. 2.00 €. 2.00 26/06/2019
Lotto 3052: 100 lire 1955 2 pezzi 000001095 €. 9.00 €. 9.00 26/06/2019
Lotto 3057: Vaticano serie 1950 con oro - fdc 000001095 €. 350.00 €. 350.00 26/06/2019
Lotto 3059: 5 lire 1914 riproduzione 000001095 €. 9.00 €. 9.00 26/06/2019
Lotto 3061: ITALIA 2 EURO 2004 WORLD FOOD PROGRAMM FDC 000001095 €. 6.00 €. 6.00 26/06/2019
Lotto 3062: 500 lire Marconi fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 3063: lotto 10 cent APE 000001095 €. 14.00 €. 14.00 26/06/2019
Lotto 3074: san marino 1000 lire argento 1980 000001095 €. 12.00 €. 12.00 26/06/2019
Lotto 3108: lotto 20 pezzi da 10 lire 000001095 €. 1.00 €. 1.00 26/06/2019
Lotto 3111: svizzera 1/2 franco in argento 000001095 €. 3.00 €. 3.00 26/06/2019
Lotto 3114: 500 lire 1984 Los Angeles FDC 000001095 €. 13.00 €. 13.00 26/06/2019
Lotto 3167: 500 lire Michelangelo fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 3168: 500 lire Musica fdc 000001095 €. 12.00 €. 12.00 26/06/2019
Lotto 3171: 500 lire Galileo fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 3173: 500 lire Etruschi fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 3174: 500 lire Mondo Unito fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 26/06/2019
Lotto 3223: Lotto 9 monete 20 centesimi Vittorio III 000001095 €. 2.00 €. 2.00 26/06/2019
Lotto 3230: 500 lire 1967 fdc 000001095 €. 9.00 €. 9.00 26/06/2019
Lotto 3232: Domodossola medaglia oro 000000031 €. 350.00 €. 350.00 26/06/2019
Lotto 3237: 5 lire 1929 aquilotto 000001095 €. 3.00 €. 3.00 26/06/2019
Lotto 3266: 10 Franchi oro Svizzera 1922 000001095 €. 140.00 €. 140.00 26/06/2019
Lotto 2238: 40 Lire 1814 Napoleone 000000057 €. 590.00 €. 590.00 02/07/2019
Lotto 2239: 2 Lire 1958 000000057 €. 400.00 €. 400.00 02/07/2019
Lotto 2241: n. 2 marenghi Italia 81-82 000000057 €. 530.00 €. 530.00 02/07/2019
Lotto 3422: 2 lire 1916 000001095 €. 10.00 €. 10.00 02/07/2019
Lotto 2277: 20 Lire 1878 R 000000057 €. 270.00 €. 270.00 02/07/2019
Lotto 1996: Cronometro da tasca in oro 000000031 €. 930.00 €. 930.00 02/07/2019
Lotto 2120: Italia Serie Zecca 1990 000000044 €. 36.00 €. 36.00 02/07/2019
Lotto 2912: mezzo dollaro kennedy 000001095 €. 10.00 €. 10.00 02/07/2019
Lotto 2913: Svizzera - 5 franchi argento 000001095 €. 15.00 €. 15.00 02/07/2019
Lotto 2136: Italia Oro 1996 000000044 €. 1,300.00 €. 1,300.00 02/07/2019
Lotto 2308: 500 lire dottrina cristiana 000000031 €. 15.00 €. 15.00 02/07/2019
Lotto 1875: lotto 7° - monete argento 000000031 €. 100.00 €. 100.00 02/07/2019
Lotto 1874: lotto 6° - monete argento 000000031 €. 65.00 €. 65.00 02/07/2019
Lotto 2232: Svizzera 000000057 €. 38.00 €. 38.00 02/07/2019
Lotto 2234: Sterlina 1912 fdc 000000057 €. 360.00 €. 360.00 02/07/2019
Lotto 2114: Italia Serie Zecca 1984 000000044 €. 30.00 €. 30.00 02/07/2019
Lotto 508: 1 Lira 1905 000000093 €. 310.00 €. 310.00 02/07/2019
Lotto 2480: Peso messicano 1922 000000728 €. 15.00 €. 15.00 02/07/2019
Lotto 2475: 500 Lei rumeni 1941 000000728 €. 25.00 €. 25.00 02/07/2019
Lotto 2455: 25 Lirot israeliane 1974 000000728 €. 25.00 €. 25.00 02/07/2019
Lotto 2456: 10 Lirot israeliane 1975 000000728 €. 20.00 €. 20.00 02/07/2019
Lotto 2457: 5 Lirot israeliane 1973 000000728 €. 20.00 €. 20.00 02/07/2019
Lotto 2446: 5 Franchi belgi 1872 000000728 €. 30.00 €. 30.00 02/07/2019
Lotto 2257: 20 Lire 1893 000000057 €. 300.00 €. 300.00 02/07/2019
Lotto 2260: 20 Lire 1838 000000057 €. 280.00 €. 280.00 02/07/2019
Lotto 2489: 50 Piastre egiziane 1956 000000728 €. 30.00 €. 30.00 02/07/2019
Lotto 2488: 10 Rupees 000000728 €. 25.00 €. 25.00 02/07/2019
Lotto 2487: 2 Liri maltesi 1972 000000728 €. 20.00 €. 20.00 02/07/2019
Lotto 2485: 10 Rupees 000000728 €. 25.00 €. 25.00 02/07/2019
Lotto 2490: 10 Franchi"Niger"1968 000000728 €. 47.00 €. 47.00 02/07/2019
Lotto 901: Danimarca 20 K 000000031 €. 350.00 €. 350.00 02/07/2019
Lotto 2402: medaglia oro montessori 000000740 €. 80.00 €. 80.00 02/07/2019
Lotto 1616: 10 Lire 1927 * 000000057 €. 41.00 €. 41.00 02/07/2019
Lotto 1617: 10 Lire 1927 * 000000057 €. 181.00 €. 181.00 02/07/2019
Lotto 1618: 10 Lire 1927 ** 000000057 €. 85.00 €. 85.00 02/07/2019
Lotto 2229: dollaro usa 2003 000000666 €. 35.00 €. 35.00 02/07/2019
Lotto 2783: 5 baiocchi 1796 000000740 €. 35.00 €. 35.00 02/07/2019
Lotto 3307: Lire 500 d'argento Caravelle 1966 FDC 000001095 €. 10.00 €. 10.00 02/07/2019
Lotto 2667: 5 e 10 euro italia 2003 000000740 €. 55.00 €. 55.00 02/07/2019
Lotto 2668: ialia serie 2003 9 valori 000000740 €. 50.00 €. 50.00 02/07/2019
Lotto 2701: euro finlandia 2004 000000740 €. 30.00 €. 30.00 02/07/2019
Lotto 2723: 500 lire 1986 fs 000000740 €. 13.00 €. 13.00 02/07/2019
Lotto 2756: sud africa krugerrand oro 000000740 €. 1,400.00 €. 1,400.00 02/07/2019
Lotto 2908: n. 10 pezzi 500 lire argento unità d'italia 000001095 €. 100.00 €. 100.00 02/07/2019
Lotto 2919: lotto 10 lire fdc 000001095 €. 1.00 €. 1.00 02/07/2019
Lotto 2929: 50 lire 1958 + 1960 000001095 €. 36.00 €. 36.00 02/07/2019
Lotto 2930: 3 pezzi 10.000 lire Machiavelli FDS 000001095 €. 35.00 €. 35.00 02/07/2019
Lotto 2950: Tallero Maria Teresa 1780 000001095 €. 30.00 €. 30.00 02/07/2019
Lotto 2953: 10 lire 1965 fdc 000001095 €. 24.00 €. 24.00 02/07/2019
Lotto 2957: 2 euro italia FAO fdc 000001095 €. 3.00 €. 3.00 02/07/2019
Lotto 2958: Sterlina oro Edoardo VII 000001095 €. 370.00 €. 370.00 02/07/2019
Lotto 3119: lotto 3 pezzi da 1000 lire 000001095 €. 3.00 €. 3.00 02/07/2019
Lotto 3133: 2 Lire 1914 000001095 €. 20.00 €. 20.00 02/07/2019
Lotto 3136: 2 Lire 1863 N stemma 000001095 €. 30.00 €. 30.00 02/07/2019
Lotto 3180: 500 lire Seul fdc 000001095 €. 13.00 €. 13.00 02/07/2019
Lotto 3191: 50 lire oro 1912 000001095 €. 2,400.00 €. 2,400.00 02/07/2019
Lotto 3194: Canada 50 dollari oro 000001095 €. 1,380.00 €. 1,380.00 02/07/2019
Lotto 3195: Sud Africa Krugerrand oro 000001095 €. 1,380.00 €. 1,380.00 02/07/2019
Lotto 3200: ITALIA SERIE ZECCA 2001 VERDI PROOF 000001095 €. 280.00 €. 280.00 02/07/2019
Lotto 3201: ITALIA 2005 20 EURO GOLD + 5 e 10 Argento Torino 2006 000001095 €. 370.00 €. 370.00 02/07/2019
Lotto 3219: 2 lire 1912 000001095 €. 65.00 €. 65.00 02/07/2019
Lotto 3221: 2 lire 1884 000001095 €. 15.00 €. 15.00 02/07/2019
Lotto 3249: Volume Varesi Casa Savoia 000001095 €. 160.00 €. 160.00 02/07/2019
Lotto 3251: 3 x Lire 20 1958 000001095 €. 1.00 €. 1.00 02/07/2019
Lotto 3252: 2 x Lire 20 1957 000001095 €. 1.00 €. 1.00 02/07/2019
Lotto 2121: Italia Serie Zecca 1991 000000044 €. 70.00 €. 70.00 10/07/2019
Lotto 2099: San Marino Euro 2003 000000044 €. 115.00 €. 115.00 10/07/2019
Lotto 2339: Clemente XIII moneta papale 000000057 €. 50.00 €. 50.00 10/07/2019
Lotto 2246: 20 Lire 1897 000000057 €. 380.00 €. 380.00 10/07/2019
Lotto 2422: Grecia, Obolo 000000740 €. 250.00 €. 250.00 10/07/2019
Lotto 2493: 1 Rublo russo 1924 000000728 €. 24.00 €. 24.00 10/07/2019
Lotto 2299: 500 lire 1968 fdc 000000057 €. 45.00 €. 45.00 10/07/2019
Lotto 1441: Dollaro 1922 000000031 €. 30.00 €. 30.00 10/07/2019
Lotto 1464: Bahamas Dollaro 66 000000031 €. 25.00 €. 25.00 10/07/2019
Lotto 1468: Falkland 50P 77 000000031 €. 35.00 €. 35.00 10/07/2019
Lotto 1473: Canada Serie 80 000000031 €. 25.00 €. 25.00 10/07/2019
Lotto 1518: Australia 5 $ '98 000000028 €. 41.00 €. 41.00 10/07/2019
Lotto 2137: Italia Oro 1997 000000044 €. 970.00 €. 970.00 10/07/2019
Lotto 2443: Dollaro canadese 1966 000000728 €. 16.00 €. 16.00 10/07/2019
Lotto 1594: 2 Cent 1903 000000057 €. 41.00 €. 41.00 10/07/2019
Lotto 1600: 1 Cent 1914 000000057 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 1603: 1 Cent 1918 000000057 €. 103.00 €. 103.00 10/07/2019
Lotto 1605: 10 Cent 1919 000000057 €. 103.00 €. 103.00 10/07/2019
Lotto 1622: 10 Cent 1928 000000057 €. 39.00 €. 39.00 10/07/2019
Lotto 1627: 10 Lire 1930 000000057 €. 176.00 €. 176.00 10/07/2019
Lotto 1629: 10 Cent 1932 000000057 €. 62.00 €. 62.00 10/07/2019
Lotto 1635: 50 Cent 1936 000000057 €. 83.00 €. 83.00 10/07/2019
Lotto 2141: Italia Oro 2001 000000044 €. 970.00 €. 970.00 10/07/2019
Lotto 1655: Andorra Ecu 1993 000000044 €. 35.00 €. 35.00 10/07/2019
Lotto 1668: Gran Bretagna 50 Pence 92-93 000000044 €. 16.00 €. 16.00 10/07/2019
Lotto 2132: Vaticano serie 2001 000000044 €. 120.00 €. 120.00 10/07/2019
Lotto 2191: 25 Lirot 1976 Pidyon Haben 000000666 €. 30.00 €. 30.00 10/07/2019
Lotto 2203: italia 1969 000000666 €. 12.00 €. 12.00 10/07/2019
Lotto 2215: 2 lire 1955 000000666 €. 3.00 €. 3.00 10/07/2019
Lotto 2224: 20 lire oro 1881 000000666 €. 270.00 €. 270.00 10/07/2019
Lotto 2225: 5 lire 1926 aquilino 000000666 €. 16.00 €. 16.00 10/07/2019
Lotto 2588: Lussemburgo serie euro 2003 Poste 000000740 €. 40.00 €. 40.00 10/07/2019
Lotto 2589: san marino serie 1973 000000740 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 2638: 3 pezzi 500 lire argento fdc 000000740 €. 30.00 €. 30.00 10/07/2019
Lotto 2640: serie Italia 2003 fdc 8 valori 000000740 €. 27.00 €. 27.00 10/07/2019
Lotto 2646: san marino serie 1972 000000740 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 2853: 500 lire Famiglia fdc 000001095 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 2858: 500 lire musica fdc 000001095 €. 13.00 €. 13.00 10/07/2019
Lotto 2859: 500 lire etruschi fdc 000001095 €. 12.00 €. 12.00 10/07/2019
Lotto 2869: serie italia 1989 fdc 000001095 €. 68.00 €. 68.00 10/07/2019
Lotto 2873: 500 lire 1968 argento fdc 000001095 €. 35.00 €. 35.00 10/07/2019
Lotto 2876: Grecia - 2 euro discobolo fdc 000001095 €. 3.00 €. 3.00 10/07/2019
Lotto 2884: 1+2 lire 1970 000001095 €. 3.00 €. 3.00 10/07/2019
Lotto 2893: Vaticano - serie 1988 fdc 000001095 €. 32.00 €. 32.00 10/07/2019
Lotto 2894: Vaticano - serie 1987 fdc 000001095 €. 27.00 €. 27.00 10/07/2019
Lotto 2895: Vaticano - serie 1986 fdc 000001095 €. 25.00 €. 25.00 10/07/2019
Lotto 2899: 10 lire 1991 fdc 000001095 €. 1.00 €. 1.00 10/07/2019
Lotto 2901: Vaticano serie 1950 fdc 000001095 €. 350.00 €. 350.00 10/07/2019
Lotto 2904: Italia - 20 euro oro calcio 2006 fs 000001095 €. 300.00 €. 300.00 10/07/2019
Lotto 2906: 1 Kg di monete da 20 lire 000001095 €. 14.00 €. 14.00 10/07/2019
Lotto 2910: Lotto 500 lire caravelle unità e Dante 1958/1967 000001095 €. 100.00 €. 100.00 10/07/2019
Lotto 2921: 1 e 2 lire 1970 fdc 000001095 €. 3.00 €. 3.00 10/07/2019
Lotto 2926: 20 lire 1862 T oro spl 000001095 €. 260.00 €. 260.00 10/07/2019
Lotto 2928: San Marino - 10 Scudi oro 1978 FDC 000001095 €. 1,240.00 €. 1,240.00 10/07/2019
Lotto 2937: 1 ducato 1915 oro 000001095 €. 150.00 €. 150.00 10/07/2019
Lotto 3028: FALSO 1 Ducato 1915 000001095 €. 45.00 €. 45.00 10/07/2019
Lotto 2969: 500 lire 1986 calcio messico fdc 000001095 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 2970: 500 lire 1987 atletica FDC 000001095 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 2972: 500 lire 1985 CEE fdc 000001095 €. 19.00 €. 19.00 10/07/2019
Lotto 2973: 500 lire 1982 Garibaldi FDC 000001095 €. 12.00 €. 12.00 10/07/2019
Lotto 2976: 500 lire 1985 Mondo Unito fdc 000001095 €. 11.00 €. 11.00 10/07/2019
Lotto 2984: 500 lire Dante 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/07/2019
Lotto 2989: Svizzera 10 Franchi oro 1922 000001095 €. 130.00 €. 130.00 10/07/2019
Lotto 2990: Canada - oncia argento FDC 000001095 €. 35.00 €. 35.00 10/07/2019
Lotto 3019: san marino - 2 scudi oro 2003 fs 000001095 €. 280.00 €. 280.00 10/07/2019
Lotto 3045: Vaticano 1000 lire 1978 000001095 €. 25.00 €. 25.00 10/07/2019
Lotto 3064: san marino serie zecca 2000 fdc 000001095 €. 70.00 €. 70.00 10/07/2019
Lotto 3071: san marino serie 1988 fdc 000001095 €. 25.00 €. 25.00 10/07/2019
Lotto 3078: Russia - 1° serie Olimpiadi Mosca argento 000001095 €. 100.00 €. 100.00 10/07/2019
Lotto 3094: catalogo gigante 2005 000001095 €. 7.00 €. 7.00 10/07/2019
Lotto 3267: LOTTO 24 MONETE 000001095 €. 6.00 €. 6.00 10/07/2019
Lotto 3268: Lire 2_1955 000001095 €. 2.00 €. 2.00 10/07/2019
Lotto 3424: MONACO 8 monete FDC 2001 000001095 €. 100.00 €. 100.00 10/07/2019
Lotto 3425: Serie Italiana della zecca 2000, fondo a specchio 000001095 €. 160.00 €. 160.00 10/07/2019
Lotto 3503: VATICANO - SEDE VACANTE 1963FDC 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/07/2019
Lotto 3600: Cipro serie euro FDC 000001095 €. 25.00 €. 25.00 10/07/2019