Numismatica Lago Maggiore S.p.A.

Sezione Numismatica

Di seguito vengono elencati i lotti posti in vendita.
L'offerta Ŕ libera, e dovrÓ pervenire entro e non oltre la data indicata come "scadenza".
Le proposte la cui data scadenza è in rosso sono già chiuse, e possono essere consultate solo per conoscere l'esito finale.
Le proposte la cui data scadenza è invece in verde sono ancora in corso. Per effettuare un'offerta è sufficiente cliccare sulla descrizione del lotto.

Per la chiusura, fa fede il calendario del server:
2019-02-24 02:25:51
Ricarica la pagina per aggiornare l'orologio

Lotto Codice venditore Base Offerta corrente Scadenza
Lotto 2128: Italia Serie Zecca 1998 000000044 €. 36.00 €. 36.00 28/02/2019
Lotto 2129: Italia Serie Zecca 1999 000000044 €. 55.00 €. 55.00 28/02/2019
Lotto 134: 2 Lire 1910 000000031 €. 114.00 €. 114.00 28/02/2019
Lotto 2126: Italia Serie Zecca 1996 000000044 €. 56.00 €. 56.00 28/02/2019
Lotto 2124: Italia Serie Zecca 1994 000000044 €. 110.00 €. 110.00 28/02/2019
Lotto 317: 2 Lire 1905 000000079 €. 214.00 €. 214.00 28/02/2019
Lotto 432: Medaglia Votiva 000000057 €. 45.00 €. 45.00 28/02/2019
Lotto 433: Bolla per ceralacca 000000057 €. 21.00 €. 21.00 28/02/2019
Lotto 435: Medaglia votiva S. Valentino 000000057 €. 31.00 €. 31.00 28/02/2019
Lotto 2122: Italia Serie Zecca 1992 000000044 €. 35.00 €. 35.00 28/02/2019
Lotto 2119: Italia Serie Zecca 1989 000000044 €. 78.00 €. 78.00 28/02/2019
Lotto 2320: 100 Lire 1955 000000081 €. 4.00 €. 4.00 28/02/2019
Lotto 2130: Italia Serie Zecca 2000 000000044 €. 78.00 €. 78.00 28/02/2019
Lotto 2117: Italia Serie Zecca 1987 000000044 €. 85.00 €. 85.00 28/02/2019
Lotto 2118: Italia Serie Zecca 1988 000000044 €. 150.00 €. 150.00 28/02/2019
Lotto 2293: 500 Lire 1981 FDC 000000057 €. 11.00 €. 11.00 28/02/2019
Lotto 3339: spilla-medaglia Tag Der Arbeit 1935 000000031 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 693: Medaglia Duce 000000031 €. 170.00 €. 170.00 28/02/2019
Lotto 3388: medaglia gara di Lotta 000000031 €. 5.00 €. 5.00 28/02/2019
Lotto 2458: Medaglia Apollo 11 000000728 €. 3.00 €. 3.00 28/02/2019
Lotto 1460: Israele 10 P 74 000000031 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 1461: Israele 10 P 73 000000031 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 1462: Israele 5 P 73 000000031 €. 20.00 €. 20.00 28/02/2019
Lotto 1463: Israele 10 P 74 Indip 000000031 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 2604: dittico 1999 Italia fdc 000000740 €. 35.00 €. 35.00 28/02/2019
Lotto 1478: Usa $ 2000 000000031 €. 45.00 €. 45.00 28/02/2019
Lotto 2802: 10 euro 2004 Genova FS 000000740 €. 47.00 €. 47.00 28/02/2019
Lotto 2346: 500 lire sede vacante 1963 000000057 €. 10.00 €. 10.00 28/02/2019
Lotto 1628: 5 Lire 1930 000000057 €. 18.00 €. 18.00 28/02/2019
Lotto 2777: serie 1985 FS 000000740 €. 50.00 €. 50.00 28/02/2019
Lotto 2140: Italia Oro 2000 000000044 €. 970.00 €. 970.00 28/02/2019
Lotto 2281: Uganda Sterlina 000000057 €. 750.00 €. 750.00 28/02/2019
Lotto 2186: 50 Lirot 1979 000000666 €. 30.00 €. 30.00 28/02/2019
Lotto 2185: 50 Lirot 1978 000000666 €. 30.00 €. 30.00 28/02/2019
Lotto 2190: 25 Lirot 1976 Indipendenza 000000666 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 2193: 25 Lirot 1977 Fratellanza 000000666 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 2208: 500 lire argento 000000666 €. 38.00 €. 38.00 28/02/2019
Lotto 2573: Portogallo 2003 000000740 €. 42.00 €. 42.00 28/02/2019
Lotto 2769: grecia, 2 euro discobolo 000000740 €. 3.00 €. 3.00 28/02/2019
Lotto 2770: Lussemburgo, 2 euro Gran Duca Henri 000000740 €. 3.00 €. 3.00 28/02/2019
Lotto 2574: Monaco 2003 000000740 €. 65.00 €. 65.00 28/02/2019
Lotto 2577: 10 lire 1948 bb 000000740 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 2578: Italia 20+50 Euro Oro 2003 000000740 €. 970.00 €. 970.00 28/02/2019
Lotto 2593: vaticano serie 1987 000000740 €. 27.00 €. 27.00 28/02/2019
Lotto 2594: vaticano serie 1988 000000740 €. 33.00 €. 33.00 28/02/2019
Lotto 2595: 500 lire argento portachiavi 000000740 €. 15.00 €. 15.00 28/02/2019
Lotto 2596: italia 10 euro 2003 FS 000000740 €. 110.00 €. 110.00 28/02/2019
Lotto 2598: 5 Euro Vincent van Gogh 000000740 €. 18.00 €. 18.00 28/02/2019
Lotto 2599: 1000 lire 1970 000000740 €. 14.00 €. 14.00 28/02/2019
Lotto 2613: Sterlina oro 2003 fdc 000000740 €. 380.00 €. 380.00 28/02/2019
Lotto 2633: Vaticano 500 lire 1991 000000740 €. 10.00 €. 10.00 28/02/2019
Lotto 2864: 500 lire 1958 argento 000001095 €. 10.00 €. 10.00 28/02/2019
Lotto 2877: lotto 3 marenghi italiani 000001095 €. 780.00 €. 780.00 28/02/2019
Lotto 2889: VATICANO - serie 2001 fdc 000001095 €. 110.00 €. 110.00 28/02/2019
Lotto 2917: lotto 100 monete mondiali 000001095 €. 25.00 €. 25.00 28/02/2019
Lotto 3053: Cronaca Numismatica - 15 riviste 000001095 €. 13.00 €. 13.00 28/02/2019
Lotto 3095: serie zecca 1969+1970 000001095 €. 35.00 €. 35.00 28/02/2019
Lotto 3096: Vaticano 1962 serie Concilium 000001095 €. 80.00 €. 80.00 28/02/2019
Lotto 3116: san marino 500 lire 1975 000001095 €. 10.00 €. 10.00 28/02/2019
Lotto 3121: lotto 10 pezzi da 1000 lire montessori 000001095 €. 9.00 €. 9.00 28/02/2019
Lotto 3189: SERIE COMPLETA 5 LIRE AQUILOTTI ARGENTO 000001095 €. 45.00 €. 45.00 28/02/2019
Lotto 3193: Messico 50 pesos oro 000001095 €. 1,650.00 €. 1,650.00 28/02/2019
Lotto 3320: 2 euro 2005 FDC Belgio Albert II - Henri belgique 000001095 €. 5.00 €. 5.00 28/02/2019
Lotto 3265: 10 PEZZI 1000 LIRE FDS MONTESSORI 000001095 €. 23.00 €. 23.00 28/02/2019
Lotto 3295: Vaticano serie 2005 FDC 000001095 €. 175.00 €. 175.00 28/02/2019
Lotto 3298: 1 lira 1970 spl 000001095 €. 1.00 €. 1.00 28/02/2019
Lotto 3301: lotto regno 000001095 €. 12.00 €. 12.00 28/02/2019
Lotto 3304: Austria 2 euro 2005 000001095 €. 3.00 €. 3.00 28/02/2019
Lotto 3398: Lotto n. 50 miniassegni 000001095 €. 15.00 €. 15.00 28/02/2019
Lotto 3399: LOTTO DI 500 LIRE DANTE FDC ASSOLUTO 000001095 €. 150.00 €. 150.00 28/02/2019
Lotto 2127: Italia Serie Zecca 1997 000000044 €. 115.00 €. 115.00 09/03/2019
Lotto 2125: Italia Serie Zecca 1995 000000044 €. 190.00 €. 190.00 09/03/2019
Lotto 2123: Italia Serie Zecca 1993 000000044 €. 40.00 €. 40.00 09/03/2019
Lotto 1883: 10 Lire 1936 000000031 €. 50.00 €. 50.00 09/03/2019
Lotto 500: Medaglia Guerra 000000031 €. 10.00 €. 10.00 09/03/2019
Lotto 501: Lotto 2 Monete 000000031 €. 27.00 €. 27.00 09/03/2019
Lotto 449: Tallero Maria Teresa 000000031 €. 30.00 €. 30.00 09/03/2019
Lotto 2479: 5 Pesos messicani 1953 000000728 €. 20.00 €. 20.00 09/03/2019
Lotto 2294: 1 e 2 Lire 1981 000000057 €. 6.00 €. 6.00 09/03/2019
Lotto 2473: 50 Scellini austriaci 1967 000000728 €. 25.00 €. 25.00 09/03/2019
Lotto 2801: san marino 2004 calcio fs 000000740 €. 45.00 €. 45.00 09/03/2019
Lotto 2295: sede vacante 1978 000000057 €. 10.00 €. 10.00 09/03/2019
Lotto 2300: 1000 lire Marco Polo fds 000000057 €. 2.00 €. 2.00 09/03/2019
Lotto 2301: 50 pesos oro 000000057 €. 1,650.00 €. 1,650.00 09/03/2019
Lotto 2304: album euro completo 000000057 €. 110.00 €. 110.00 09/03/2019
Lotto 2506: serie zecca 1970 000000740 €. 25.00 €. 25.00 09/03/2019
Lotto 2329: 1 lira 1955 fdc 000000057 €. 1.00 €. 1.00 09/03/2019
Lotto 2330: 1 lira 1954 fdc 000000057 €. 1.00 €. 1.00 09/03/2019
Lotto 2332: 5 lek 1939 spl 000000057 €. 8.00 €. 8.00 09/03/2019
Lotto 2188: 25 Lirot 1975 000000666 €. 27.00 €. 27.00 09/03/2019
Lotto 1479: Lotto 5 Marchi 000000031 €. 95.00 €. 95.00 09/03/2019
Lotto 2793: serie italia 2004 con argento 000000740 €. 55.00 €. 55.00 09/03/2019
Lotto 2547: 5 Patacas Macau 1971 000000728 €. 25.00 €. 25.00 09/03/2019
Lotto 2548: 25 Pesos messicani 1968 000000728 €. 25.00 €. 25.00 09/03/2019
Lotto 2579: San Marino 2 Scudi 2003 000000740 €. 290.00 €. 290.00 09/03/2019
Lotto 2580: San Marino 20+50 euro 2003 000000740 €. 970.00 €. 970.00 09/03/2019
Lotto 2581: euro Vaticano 2003 fdc 000000740 €. 190.00 €. 190.00 09/03/2019
Lotto 2586: vaticano 5 euro 2003 rosario 000000740 €. 115.00 €. 115.00 09/03/2019
Lotto 2592: vaticano serie 1993 000000740 €. 50.00 €. 50.00 09/03/2019
Lotto 2606: 10 euro germania 2003 museo 000000740 €. 20.00 €. 20.00 09/03/2019
Lotto 2607: 10 euro germania 2003 liebig 000000740 €. 20.00 €. 20.00 09/03/2019
Lotto 2612: 20 lire 1865 t 000000740 €. 280.00 €. 280.00 09/03/2019
Lotto 2614: 10 lire 1965 fdc 000000740 €. 22.00 €. 22.00 09/03/2019
Lotto 2637: 5 Lire 1966 FDC 000000740 €. 4.00 €. 4.00 09/03/2019
Lotto 2644: san marino serie 1979 000000740 €. 11.00 €. 11.00 09/03/2019
Lotto 2645: san marino serie 1976 000000740 €. 10.00 €. 10.00 09/03/2019
Lotto 2648: dollaro USA 2002 fdc 000000740 €. 35.00 €. 35.00 09/03/2019
Lotto 2650: italia serie 1990 fs 000000740 €. 65.00 €. 65.00 09/03/2019
Lotto 2671: vaticano euro 2004 fdc 000000740 €. 170.00 €. 170.00 09/03/2019
Lotto 3321: 2 euro 2005 FDC Belgio Albert II - Henri belgique 000001095 €. 4.00 €. 4.00 09/03/2019
Lotto 3322: 2 euro 2005 FDC Belgio Albert II - Henri belgique 000001095 €. 4.00 €. 4.00 09/03/2019
Lotto 2683: 20 lire 1888 000000740 €. 260.00 €. 260.00 09/03/2019
Lotto 2702: 500 lire 1967 fdc 000000740 €. 10.00 €. 10.00 09/03/2019
Lotto 2712: 500 lire argento 2001 fdc 000000740 €. 19.00 €. 19.00 09/03/2019
Lotto 2713: 500+1000 lire 2001 fdc 000000740 €. 14.00 €. 14.00 09/03/2019
Lotto 2714: 200+100+50 lire 2001 fdc 000000740 €. 18.00 €. 18.00 09/03/2019
Lotto 2715: 20+10+5 lire 2001 fdc 000000740 €. 21.00 €. 21.00 09/03/2019
Lotto 2717: 20 lire 1878 oro 000000740 €. 280.00 €. 280.00 09/03/2019
Lotto 2718: serie italia 1977 fdc 000000740 €. 1.00 €. 1.00 09/03/2019
Lotto 2722: 500 lire 1985 fs 000000740 €. 18.00 €. 18.00 09/03/2019
Lotto 2965: Album 000001095 €. 26.00 €. 26.00 09/03/2019
Lotto 2966: Sterlina oro anno 2000 000001095 €. 355.00 €. 355.00 09/03/2019
Lotto 2967: Serie 1988 FDC 000001095 €. 145.00 €. 145.00 09/03/2019
Lotto 2971: 500 lire 1984 Los Angeles FDC 000001095 €. 11.00 €. 11.00 09/03/2019
Lotto 2979: serie italia 1984 fdc 000001095 €. 30.00 €. 30.00 09/03/2019
Lotto 2995: Vaticano - 100 lire oro 1942 FDC 000001095 €. 530.00 €. 530.00 09/03/2019
Lotto 2999: 5 pezzi Sterlina oro 000001095 €. 1,700.00 €. 1,700.00 09/03/2019
Lotto 3046: USA dollaro argento 000001095 €. 35.00 €. 35.00 09/03/2019
Lotto 3093: catalogo monete e cartamoneta 2005 000001095 €. 10.00 €. 10.00 09/03/2019
Lotto 3124: messico 1 oncia argento 000001095 €. 36.00 €. 36.00 09/03/2019
Lotto 3431: catalogo world coins 1701-1800 000001095 €. 65.00 €. 65.00 09/03/2019
Lotto 2273: 1 Ducato 1915 000000057 €. 150.00 €. 150.00 10/03/2019
Lotto 2274: 4 Fiorini 1892 000000057 €. 130.00 €. 130.00 10/03/2019
Lotto 72: Medaglia Friburgo 000000046 €. 15.00 €. 15.00 10/03/2019
Lotto 2131: Italia Serie Zecca 2001 000000044 €. 30.00 €. 30.00 10/03/2019
Lotto 2337: italia, 5 ecu 000000057 €. 30.00 €. 30.00 10/03/2019
Lotto 2338: Francia, Ludovico XV 000000057 €. 30.00 €. 30.00 10/03/2019
Lotto 2340: 1 lira 1968 000000057 €. 8.00 €. 8.00 10/03/2019
Lotto 2341: 2 lire 1968 000000057 €. 8.00 €. 8.00 10/03/2019
Lotto 3348: medaglia Garibaldi 000000031 €. 20.00 €. 20.00 10/03/2019
Lotto 3349: medaglia prestito nazionale 000000031 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2482: Pound egiziano 1970 000000728 €. 30.00 €. 30.00 10/03/2019
Lotto 2477: 100 corone cecoslovacche 1949 000000728 €. 25.00 €. 25.00 10/03/2019
Lotto 2478: Peso filippino 1969 000000728 €. 18.00 €. 18.00 10/03/2019
Lotto 2254: 20 Lire 1857 000000057 €. 260.00 €. 260.00 10/03/2019
Lotto 2264: 20 Lire 1858 G 000000057 €. 260.00 €. 260.00 10/03/2019
Lotto 2139: Italia Oro 1999 000000044 €. 970.00 €. 970.00 10/03/2019
Lotto 1101: Bermuda Corona 000000031 €. 25.00 €. 25.00 10/03/2019
Lotto 1633: 10 Lire 1936 000000057 €. 170.00 €. 170.00 10/03/2019
Lotto 2220: 20 lire oro 1882 000000666 €. 260.00 €. 260.00 10/03/2019
Lotto 2583: 1 peso oro messico 000000740 €. 8.00 €. 8.00 10/03/2019
Lotto 2590: vaticano serie 1984 000000740 €. 30.00 €. 30.00 10/03/2019
Lotto 2609: USA dollaro 2003 fdc argento 000000740 €. 35.00 €. 35.00 10/03/2019
Lotto 2611: 20 lire 1863 t 000000740 €. 260.00 €. 260.00 10/03/2019
Lotto 2784: 5 baiocchi 1797 Civitavecchia 000000740 €. 180.00 €. 180.00 10/03/2019
Lotto 3312: 500 lire 1966 FDC 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2669: serie italia 2002 euro 000000740 €. 25.00 €. 25.00 10/03/2019
Lotto 2682: austria 25 scellini oro 000000740 €. 260.00 €. 260.00 10/03/2019
Lotto 2690: serie italia 2003 FS 000000740 €. 95.00 €. 95.00 10/03/2019
Lotto 2693: medaglia eronautica Italiana 000000740 €. 45.00 €. 45.00 10/03/2019
Lotto 2699: serie italia 2001 FS 000000740 €. 280.00 €. 280.00 10/03/2019
Lotto 2700: Euro 12 Paesi 000000740 €. 120.00 €. 120.00 10/03/2019
Lotto 2703: dittico Storia della Lira I░ 000000740 €. 47.00 €. 47.00 10/03/2019
Lotto 2704: lotto 20 pezzi 500 lire argento 000000740 €. 200.00 €. 200.00 10/03/2019
Lotto 2720: serie italia 1968 fdc 000000740 €. 95.00 €. 95.00 10/03/2019
Lotto 2750: francia marengo oro galletto 000000740 €. 270.00 €. 270.00 10/03/2019
Lotto 2751: svizzera marengo oro 000000740 €. 270.00 €. 270.00 10/03/2019
Lotto 2752: san marino serie 2004 000000740 €. 140.00 €. 140.00 10/03/2019
Lotto 2753: san marino olimpiadi seul fdc 000000740 €. 25.00 €. 25.00 10/03/2019
Lotto 2755: sud africa 2 rand oro 000000740 €. 350.00 €. 350.00 10/03/2019
Lotto 2759: 5 riviste 000000740 €. 7.00 €. 7.00 10/03/2019
Lotto 2824: italia - 500 lire 1967 fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2834: dollaro USA 2005 fdc 000001095 €. 35.00 €. 35.00 10/03/2019
Lotto 2860: 5 lire 1929 argento 000001095 €. 4.00 €. 4.00 10/03/2019
Lotto 2865: 500 lire 1960 argento 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2866: 500 lire 1964 argento 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2888: SAN MARINO - serie 1972 fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2891: LINGOTTO oro 5 GR. 000001095 €. 220.00 €. 220.00 10/03/2019
Lotto 2914: 500 lire 1970 argento fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 10/03/2019
Lotto 2920: lotto 20 lire fdc 000001095 €. 1.00 €. 1.00 10/03/2019
Lotto 2923: 20 lire 1873 M oro spl/fdc 000001095 €. 275.00 €. 275.00 10/03/2019
Lotto 2924: 20 lire 1865 oro fdc 000001095 €. 275.00 €. 275.00 10/03/2019
Lotto 2932: USA - Dollaro 1997 fdc 000001095 €. 35.00 €. 35.00 10/03/2019
Lotto 2935: serie italia 1981 fdc 000001095 €. 15.00 €. 15.00 10/03/2019
Lotto 2948: 20 lire 1968 fdc 000001095 €. 40.00 €. 40.00 10/03/2019
Lotto 2952: serie 2004 FS 000001095 €. 75.00 €. 75.00 10/03/2019
Lotto 2954: banconote 1000 lire Montessori 000001095 €. 3.00 €. 3.00 10/03/2019
Lotto 2956: 50 pezzi 500 lire argento 000001095 €. 500.00 €. 500.00 10/03/2019
Lotto 2960: 500 lire argento su portachiavi 000001095 €. 15.00 €. 15.00 10/03/2019
Lotto 2961: 20 lire 1893 000001095 €. 300.00 €. 300.00 10/03/2019
Lotto 2962: 20 lire 1885 000001095 €. 280.00 €. 280.00 10/03/2019
Lotto 2963: 20 lire 1882 000001095 €. 270.00 €. 270.00 10/03/2019
Lotto 2975: 500 lire Virgilio FDC 000001095 €. 12.00 €. 12.00 10/03/2019
Lotto 2985: 1 lira 1955 000001095 €. 1.00 €. 1.00 10/03/2019
Lotto 2986: lotto 175 monete Repubblica 000001095 €. 35.00 €. 35.00 10/03/2019
Lotto 2988: Francia serie 1974 fdc 000001095 €. 38.00 €. 38.00 10/03/2019
Lotto 2991: Vaticano - 100 lire oro 1929 FDC 000001095 €. 430.00 €. 430.00 10/03/2019
Lotto 2992: Vaticano - 100 lire oro 1933-34 FDC 000001095 €. 430.00 €. 430.00 10/03/2019
Lotto 2993: Vaticano - 100 lire oro 1954 FDC 000001095 €. 950.00 €. 950.00 10/03/2019
Lotto 2994: Vaticano - 100 lire oro 1945 FDC 000001095 €. 790.00 €. 790.00 10/03/2019
Lotto 2996: Sterlina oro Regina Vittoria 000001095 €. 360.00 €. 360.00 10/03/2019
Lotto 3000: 10 pezzi Sterlina Edoardo VII 000001095 €. 3,500.00 €. 3,500.00 10/03/2019
Lotto 3010: 50 Cent 1943 FDC rara 000001095 €. 165.00 €. 165.00 10/03/2019
Lotto 3011: italia serie zecca 1994 fdc 000001095 €. 110.00 €. 110.00 10/03/2019
Lotto 3012: italia serie zecca 1968 rara fdc 000001095 €. 95.00 €. 95.00 10/03/2019
Lotto 3013: serie italia zecca 1999-2000-2001 fdc 000001095 €. 175.00 €. 175.00 10/03/2019
Lotto 3021: 1000 lire confini errati + 200 lire 1977 000001095 €. 1.00 €. 1.00 10/03/2019
Lotto 3023: 1+2 lire 1981 fdc 000001095 €. 6.00 €. 6.00 10/03/2019
Lotto 3024: 1+2 lire 1982 fdc 000001095 €. 6.00 €. 6.00 10/03/2019
Lotto 3060: 5 lire 1901 riproduzione 000001095 €. 9.00 €. 9.00 10/03/2019
Lotto 3068: 5 pezzi sterline oro 000001095 €. 1,625.00 €. 1,625.00 10/03/2019
Lotto 3069: USA - Dollaro 2001 fdc 000001095 €. 35.00 €. 35.00 10/03/2019
Lotto 3077: Russia - 3░ serie Olimpiadi Mosca argento 000001095 €. 100.00 €. 100.00 10/03/2019
Lotto 3080: Russia - 2░ serie Olimpiadi Mosca argento 000001095 €. 100.00 €. 100.00 10/03/2019
Lotto 3088: 100 lire 1968 fdc 000001095 €. 1.00 €. 1.00 10/03/2019
Lotto 3089: Lussemburgo - 2 euro 2005 Henri + Adolphe 000001095 €. 12.00 €. 12.00 10/03/2019
Lotto 3123: 20 centesimi serie impero 000001095 €. 1.00 €. 1.00 10/03/2019
Lotto 3247: 20 dollari statua 000001095 €. 1,350.00 €. 1,350.00 10/03/2019
Lotto 3135: 1 Lira 1917 000001095 €. 20.00 €. 20.00 10/03/2019
Lotto 3137: 2 Lire 1863 T valore 000001095 €. 120.00 €. 120.00 10/03/2019
Lotto 3138: 2 Lire 1863 N valore 000001095 €. 70.00 €. 70.00 10/03/2019
Lotto 3139: 2 Lire 1905 000001095 €. 95.00 €. 95.00 10/03/2019
Lotto 3140: 2 Lire 1907 000001095 €. 94.00 €. 94.00 10/03/2019
Lotto 3145: 5 Lire 1877 000001095 €. 27.00 €. 27.00 10/03/2019
Lotto 3178: 500 lire Atletica fdc 000001095 €. 14.00 €. 14.00 10/03/2019
Lotto 3179: 500 lire Costituzione fdc 000001095 €. 14.00 €. 14.00 10/03/2019
Lotto 3181: 500 lire Lotta Cancro fdc 000001095 €. 21.00 €. 21.00 10/03/2019
Lotto 3196: Sud Africa Krugerrand oro 000001095 €. 1,380.00 €. 1,380.00 10/03/2019
Lotto 3205: Austria 4 ducati 1915 000001095 €. 610.00 €. 610.00 10/03/2019
Lotto 3262: LOTTO 5 MONETE DEL REGNO 000001095 €. 22.00 €. 22.00 10/03/2019
Lotto 3264: EURO PROOF DIVISIONALE 2004 000001095 €. 75.00 €. 75.00 10/03/2019
Lotto 3292: SERIE DIVISIONALI ITALIA FDC DAL 1968 AL 2001 000001095 €. 1,650.00 €. 1,650.00 10/03/2019
Lotto 3302: Austria 2 euro 2005 000001095 €. 6.00 €. 6.00 10/03/2019
Lotto 3401: Lotto di 25 monete varie 000001095 €. 3.00 €. 3.00 10/03/2019
Lotto 3405: Serie Euro Vaticano 2005 FDC 000000740 €. 170.00 €. 170.00 10/03/2019
Lotto 3403: LOTTO 50 BANCONOTE MONDIALI 000001095 €. 40.00 €. 40.00 10/03/2019
Lotto 3517: MONTREAL 1976 28 MONETE ARGENTO 000001095 €. 1,050.00 €. 1,050.00 10/03/2019
Lotto 2236: n. 2 marenghi Italia 62-65 000000057 €. 520.00 €. 520.00 13/03/2019
Lotto 2240: 50 Lire 1958 000000057 €. 35.00 €. 35.00 13/03/2019
Lotto 3363: catalogo schede telefoniche 000001095 €. 2.00 €. 2.00 13/03/2019
Lotto 2235: n. 2 marenghi Italia 000000057 €. 540.00 €. 540.00 13/03/2019
Lotto 2109: Italia Serie Zecca 1970 000000044 €. 25.00 €. 25.00 13/03/2019
Lotto 2466: 5 Franchi svizzeri 1974 000000728 €. 5.00 €. 5.00 13/03/2019
Lotto 3355: Catalogo Euro 2004 ediz. Montenegro 000001095 €. 1.00 €. 1.00 13/03/2019
Lotto 2290: monete repubblica 000000728 €. 8.00 €. 8.00 13/03/2019
Lotto 2302: vaticano 1000 lire 1978 000000057 €. 25.00 €. 25.00 13/03/2019
Lotto 2280: n.3 20 Lire 1863-65-90 000000057 €. 780.00 €. 780.00 13/03/2019
Lotto 2677: belgio, 50 ecu 1987 fdc 000000740 €. 690.00 €. 690.00 13/03/2019
Lotto 2678: austria 4 ducati 1915 000000740 €. 610.00 €. 610.00 13/03/2019
Lotto 2673: vaticano euro 2004 FS 000000740 €. 280.00 €. 280.00 13/03/2019
Lotto 2312: san marino 500 lire 1976 000000031 €. 10.00 €. 10.00 13/03/2019
Lotto 2285: Vaticano serie 1950 000000057 €. 350.00 €. 350.00 13/03/2019
Lotto 2205: italia 1970 000000666 €. 25.00 €. 25.00 13/03/2019
Lotto 2214: 500 lire UnitÓ 000000666 €. 9.00 €. 9.00 13/03/2019
Lotto 2216: italia 1998 fs 000000666 €. 85.00 €. 85.00 13/03/2019
Lotto 2218: 10 euro germania 000000666 €. 15.00 €. 15.00 13/03/2019
Lotto 2543: 10 Scellini irlandesi 1966 000000728 €. 18.00 €. 18.00 13/03/2019
Lotto 2546: 5 Bolivares venezuelane 1926 000000728 €. 30.00 €. 30.00 13/03/2019
Lotto 2630: Italia 10 Euro CEE 2003 FS 000000740 €. 98.00 €. 98.00 13/03/2019
Lotto 2631: Italia 10 Euro CEE 2003 FDC 000000740 €. 24.00 €. 24.00 13/03/2019
Lotto 2632: belgio 20 franchi oro 000000740 €. 280.00 €. 280.00 13/03/2019
Lotto 2634: Sterline oro: 5 pezzi 000000740 €. 1,700.00 €. 1,700.00 13/03/2019
Lotto 2635: 1 Lira 1951 spl 000000740 €. 4.00 €. 4.00 13/03/2019
Lotto 3310: CILE - 100 PESOS ORO 000001095 €. 820.00 €. 820.00 13/03/2019
Lotto 2748: 5 e 10 euro italia 2003 fs 000000740 €. 60.00 €. 60.00 13/03/2019
Lotto 2916: gettoni telefonici 000001095 €. 35.00 €. 35.00 13/03/2019
Lotto 2816: irlanda - serie zecca 2005 fdc 000001095 €. 32.00 €. 32.00 13/03/2019
Lotto 2842: 500 lire Galilei FDC 000001095 €. 10.00 €. 10.00 13/03/2019
Lotto 2852: 500 lire Atletica fdc 000001095 €. 11.00 €. 11.00 13/03/2019
Lotto 2870: serie italia 1985 fdc 000001095 €. 25.00 €. 25.00 13/03/2019
Lotto 2871: Vaticano 1996 100-50 mila oro FS 000001095 €. 950.00 €. 950.00 13/03/2019
Lotto 2902: Inghilterra - Sterlina oro fdc 000001095 €. 350.00 €. 350.00 13/03/2019
Lotto 2907: Vaticano - sede vacante 1978 fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 13/03/2019
Lotto 2909: n. 10 pezzi 500 lire argento 000001095 €. 100.00 €. 100.00 13/03/2019
Lotto 2936: USA - Dollaro 2005 fdc 000001095 €. 35.00 €. 35.00 13/03/2019
Lotto 2964: Francia - 20 Franchi Napoleone 000001095 €. 270.00 €. 270.00 13/03/2019
Lotto 2968: 500 lire Flora e Fauna 1992 FDC 000001095 €. 16.00 €. 16.00 13/03/2019
Lotto 2980: lotto monete regno 000001095 €. 5.00 €. 5.00 13/03/2019
Lotto 2981: Italia 2004 dittico Puccini FS 000001095 €. 52.00 €. 52.00 13/03/2019
Lotto 2982: Italia serie 2004 FS 000001095 €. 65.00 €. 65.00 13/03/2019
Lotto 2983: Sterlina oro FDC 000001095 €. 350.00 €. 350.00 13/03/2019
Lotto 2987: Italia 2 euro FAO in folder 000001095 €. 5.00 €. 5.00 13/03/2019
Lotto 3001: 100 Lire 1931 IX FDC 000001095 €. 670.00 €. 670.00 13/03/2019
Lotto 3003: 4 pezzi Sterlina oro FDC 000001095 €. 1,400.00 €. 1,400.00 13/03/2019
Lotto 3005: Vaticano - serie 2003 FDC 000001095 €. 180.00 €. 180.00 13/03/2019
Lotto 3006: Serie Italia 1994-1991-1989 FDC 000001095 €. 250.00 €. 250.00 13/03/2019
Lotto 3008: Italia serie zecca 1984-85-86-87 FDC 000001095 €. 170.00 €. 170.00 13/03/2019
Lotto 3009: Italia serie zecca 1968-69-70 FDC 000001095 €. 120.00 €. 120.00 13/03/2019
Lotto 3014: 2 sterline oro fdc 000001095 €. 700.00 €. 700.00 13/03/2019
Lotto 3016: 20 lire oro 1868 000001095 €. 280.00 €. 280.00 13/03/2019
Lotto 3018: lotto 4 scudi vitt.eman.II 000001095 €. 120.00 €. 120.00 13/03/2019
Lotto 3022: catalogo Montenegro 2004 000001095 €. 8.00 €. 8.00 13/03/2019
Lotto 3025: Italia serie 1993 fdc 000001095 €. 35.00 €. 35.00 13/03/2019
Lotto 3026: 5 centesimi 1938 fdc 000001095 €. 15.00 €. 15.00 13/03/2019
Lotto 3034: 20 franchi svizzeri oro 000001095 €. 270.00 €. 270.00 13/03/2019
Lotto 3058: san marino - serie 1973 fdc 000001095 €. 10.00 €. 10.00 13/03/2019
Lotto 3082: 20 franchi svizzeri 1░ tipo 000001095 €. 270.00 €. 270.00 13/03/2019
Lotto 3120: lotto 6 pezzi da 1000 lire verdi 000001095 €. 10.00 €. 10.00 13/03/2019
Lotto 3127: 2 Lire 1916 000001095 €. 15.00 €. 15.00 13/03/2019
Lotto 3128: 2 Lire 1916 000001095 €. 22.00 €. 22.00 13/03/2019
Lotto 3129: 2 Lire 1915+1916 000001095 €. 30.00 €. 30.00 13/03/2019
Lotto 3130: 2 Lire 1915 000001095 €. 18.00 €. 18.00 13/03/2019
Lotto 3132: 2 Lire 1914 000001095 €. 14.00 €. 14.00 13/03/2019
Lotto 3134: 2 Lire 1917 000001095 €. 60.00 €. 60.00 13/03/2019
Lotto 3141: 2 Lire 1912 000001095 €. 54.00 €. 54.00 13/03/2019
Lotto 3142: 2 Lire 1908 000001095 €. 60.00 €. 60.00 13/03/2019
Lotto 3143: 1 Lira 1908 000001095 €. 50.00 €. 50.00 13/03/2019
Lotto 3144: 5 Lire 1874 000001095 €. 25.00 €. 25.00 13/03/2019
Lotto 3146: 5 Lire 1876 000001095 €. 25.00 €. 25.00 13/03/2019
Lotto 3150: MINILOTTO VITTORIO EMANUELE III 000001095 €. 2.00 €. 2.00 13/03/2019
Lotto 3153: SERIE MONETE 1956 000001095 €. 2.00 €. 2.00 13/03/2019
Lotto 3154: SERIE MONETE 1960 000001095 €. 6.00 €. 6.00 13/03/2019
Lotto 3155: SERIE MONETE 1961 000001095 €. 3.00 €. 3.00 13/03/2019
Lotto 3156: SERIE MONETE 1965 000001095 €. 1.00 €. 1.00 13/03/2019
Lotto 3157: SERIE MONETE 1958 000001095 €. 1.00 €. 1.00 13/03/2019
Lotto 3158: SERIE MONETE 1959 000001095 €. 5.00 €. 5.00 13/03/2019
Lotto 3248: 1000 lire argento 1970 000001095 €. 15.00 €. 15.00 13/03/2019
Lotto 3253: VATICANO GIOVANNI XXIII CONCILIO 1962 FDC 000001095 €. 95.00 €. 95.00 13/03/2019
Lotto 3271: Lotto 5 monete argento 000001095 €. 29.00 €. 29.00 13/03/2019
Lotto 3273: San Marino serie 2005 FDC 000001095 €. 55.00 €. 55.00 13/03/2019
Lotto 3274: San Marino serie 2005 FDC 000001095 €. 55.00 €. 55.00 13/03/2019
Lotto 3275: lotto monete Repubblica 000001095 €. 15.00 €. 15.00 13/03/2019
Lotto 3276: LOTTO 10 MONETE IMPERO 000001095 €. 7.00 €. 7.00 13/03/2019
Lotto 3280: LOTTO Quattro monete 5 Lire (Aquilotti) Argento 000001095 €. 19.00 €. 19.00 13/03/2019
Lotto 3306: Catalogo Montenegro monete italiane 000001095 €. 10.00 €. 10.00 13/03/2019
Lotto 3400: LOTTO DI 500 FDC ASSOLUTO 000001095 €. 300.00 €. 300.00 13/03/2019
Lotto 3402: REPUBB. DANTE + UNITA' + 2 monete CONCORDIA 000001095 €. 50.00 €. 50.00 13/03/2019
Lotto 3411: lotto 5 LEK Albania 000000031 €. 80.00 €. 80.00 13/03/2019